Педагог школы №1065 стал победителем лыжных соревнований

09:15 10.03.2017

лыжи2.jpgУчителя 66 московских образовательных учреждений приняли участие в лыжных гонках, которые прошли в конноспортивном комплексе «Битца».

Мероприятие было организовано Центром патриотического воспитания и школьного спорта с целью популяризации  здорового образа жизни.

В рамках соревнований мужчины преодолевали на время дистанцию в 3 километра, а женщины-в 1 километр. Соревнования проводились в трех возрастных категориях: «до 39 лет и младше», «от 40 до 49 лет» и «от 50 лет и старше».

В результате упорной борьбы в возрастной группе «до 39 лет и младше» победителями стали учитель школы № 2116 Наталья Погодина и учитель школы №17 Андрей Миленин. В возрастной группе «от 40 до 49 лет» победили учитель школы №2026 Анна Гусева и учитель бутовской школы №1065 Роман Малков. В последней возрастной группе «от 50 и старше» призовые места завоевали учитель школы №1298 Нина Андреева и учитель школы №1329.