Бутовчанин успешно выступил на Чемпионате мира по тхэквондо

19:42 29.07.2015

Telyatnikov-300x225.jpgCборные из более чем десятка государств таких, как США, Англия, Канада, Швейцария, Австралия, Аргентина, Украина и др. боролись за звание чемпионов мира по тхэквондо в Италии.

Высшие награды завоевали россияне в категории младших юношей, они стали победителями детского первенства Мира. Мужская сборная заняла первое место в командных формальных комплексах и впервые на высшую ступень мирового чемпионата поднялась женская сборная России.

Также высшей награды был удостоен бутовчанин Владислав Телятников, тренер ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово».

По возвращению в Россию спортсмены-тхэквондисты сразу начнут подготовку к следующему чемпионату Мира, который состоится в июле 2016 года в Бирмингеме.